Вызивают в милицую...Что делать?

L'eto Знаток (385), закрыт 17 лет назад
Дело такое у меня был д.р. я его отмечала снимая дом...Было очень много народа(около 50 человек)...Утром не досчитались трёх телефонов...Парень у которого украли 2 телефона написал заявление,а меня теперь вызивают...Но дом был не мой,мы его снимали....
Что может быть дальше?
Лучший ответ
Алексей Петров Мыслитель (7058) 17 лет назад
Иди полюбому, только будь осторожен, будут разводить, полюбому. А тот парень енот, мог с тобой сначала все обсудить, купилбы ему эти чертовы телефоны! Но и вот тебе совет на будущие, выберай нормальных знакомых, зачем тебе крысятники в твоем круге общения, только подставят, хотя уже подставили!
Остальные ответы
AnaBanana Гуру (3770) 17 лет назад
а ты знаешь за что?
freedom Мастер (1356) 17 лет назад
Ничего
1. Презумция невиновности
2. В каком качестве? Тебе выдвинули обвинение?
mandarinka Гуру (3383) 17 лет назад
Ничего, это простой опрос свидетелей))
Andrey Гуру (3458) 17 лет назад
если ты свидетель (вроде) баяцо кроме как потери времени и нервов нечего
ЖЕНЯ Гуру (4766) 17 лет назад
ничего ! даш показания и все ...тебя не к чему привлечь.
Альберт Фаизов Мастер (1897) 17 лет назад
Чисто сердечное признание облегчает понимание
A Shi Мастер (1575) 17 лет назад
кто-то из своих спер, разберайтесь между собой, а в милиции скажи ничего не знаю
Пользователь удален Знаток (310) 17 лет назад
Ну сходите, расскажите вес как есть.. я думаю, что это не вызовет много вопросов
Gelle Мыслитель (6501) 17 лет назад
Идти. Чего тут еще делать. Ты тоже там была.
Анн@ Мудрец (15612) 17 лет назад
сходи! хуже будет, если не пойдешь. подозрения лишние не к чему
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
Ничего, максимум помурыжут и бросят, тебя даже подозревать оснований нет, на возмещение-надо в суд подавать, так что за недостатком... тебя оставят в покое
Staps Гуру (4320) 17 лет назад
Если этот вызов аргументирован повесткой, то обязательно.
стас Мастер (1774) 17 лет назад
Пипец тебе - валить надо!...
В сибирь или за границу... отсидишся пару лет и вернешся.
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
Приди туда....скажи ни чё не видела ни чё не знаю....и всё!
Anton Babneev Мастер (1086) 17 лет назад
Ни в коем случае не забивай, сходи, расскажи все как есть, и не парся. Там тоже люди работают, и даже есть очень умные особы. А если ты не причастна, то и бояться нечего, дашь свидетельские показания и всё.
Строков Иван Мастер (1576) 17 лет назад
Даш показания в качестве свидетеля, а по сути очередной висяк....
Игорь Мыслитель (7457) 17 лет назад
Дальше - капец. Твой дом - тюрьма
Влад Мастер (1226) 17 лет назад
Спросят с кем была, что видела, пришить не чего не смогут (если на тебя друзья не настучали)
Источник: жизненый опыт