Микрофризи и дропы фпс в игре

Глеб Карпов Ученик (22), на голосовании 1 неделю назад
С чем это может быть связано? Драйвера обновлены и тд, на ссд все, винду недавно поставил,
проц i5 13400f, видеокарат rx 5700xt, озу 16 гб
Вот видео: https://drive.google.com/file/d/1ahU6Dtk3urkE1kjKVywVcGYS2L2LYjk3/view?usp=drive_link
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Магистр Йода Мудрец (19527) 1 месяц назад
ща на кофейной гуще погадаю...
Где оверлей с афтербернера полностью расшитый по частотам, напряжению и тд? Эти 2 строки с ФПС ничего не дают
Глеб КарповУченик (22) 1 месяц назад
я видео зачем скинул?
Магистр Йода Мудрец (19527) Глеб Карпов, еще раз, мне нужен полностью расшитый афтербернер, с напряжением, всеми ядрами, фреймиаймрм и лимитами. В настройках ВСЁ включай