Как накатитьт прошивку на китайском теелфоне

Никульшин Денис Ученик (180), открыт 1 неделю назад
У меня на китайском телефоне типо айфон убитай IOS как андроид можно ли накотить андроид там хз
хайпер ос или реалми или гугл ос
5 ответов
ALEXANDER Искусственный Интеллект (238728) 1 неделю назад
Это проблематично. Там всё через одно место сделано и по большей части это одноразовый хлам.
Epsilon Просветленный (47660) 1 неделю назад
Смотри на 4пда по своему телефону
Никульшин ДенисУченик (180) 1 неделю назад
Это китайщина лютая как узнать че за телефон написано Samsung 15 pro Max
Epsilon Просветленный (47660) Никульшин Денис, а тоесть вообще китайская перешитая подделка. Сомневаюсь тчо на него поставишь кастом. Окирпичишь. Посмотри номер прошивки погугли что это и с какого телефона
catkilla Гуру (2666) 1 неделю назад
Чтобы прошить китайский телефон, который выглядит как айфон, но работает на системе, похожей на Android, можно попробовать установить чистый Android или другую кастомную прошивку. Часто такие устройства идут с процессором MediaTek, и для них подходит программа SP FlashTool. Это не так сложно, но потребуется немного терпения и навыков.

Сначала нужно найти подходящую прошивку под вашу модель телефона. Лучше всего скачать стоковую Android-версию или кастомную сборку, которая вам нравится, например, HyperOS, Realme UI или даже Google ОС, если есть такая версия для вашего устройства. Придётся также установить специальные драйверы на компьютер, чтобы ваш телефон подключился к системе. После этого можно открыть SP FlashTool, загрузить в неё файл прошивки и следовать инструкциям на экране.

Учтите, что с прошивками на таких телефонах всегда есть риск: можно сделать из телефона «кирпич», если что-то пойдёт не так. Лучше внимательно изучите все инструкции, а если не уверены, обратитесь за помощью к специалисту.