Прошивка tecno spark 8c

Роман Кулик Ученик (161), открыт 1 неделю назад
Когда пишешь в cmd fastboot boot recovery.img загружается в систему вместо рекавери. Вопрос почему?
1 ответ
Илья Ху Знаток (333) 1 неделю назад
fastboot reboot recovery
Роман КуликУченик (161) 1 неделю назад
Так это ребут на установленный Рекавери т.е стоковый (в моём случае).
И ещё в этом телефоне артихектура a/b поэтому надо сначала туда войти а потом только вшить через кастом Рекавери. Но не получается, просто грузит систему
Илья ХуЗнаток (333) 1 неделю назад
fastboot flash recovery recovery.img
fastboot reboot recovery
У меня a/b и я так делал. прост не совсем понял что ты написал щас
Роман Кулик Ученик (161) Илья Левицкий, вот это тоже пробовал. Но просто бутлуп...
Илья ХуЗнаток (333) 1 неделю назад
капец он ваще на спреадтрум. я даже на 4пда не нашел тврп
Роман Кулик Ученик (161) Илья Левицкий, Согл, на него мало чего поставить вообще кроме gsi через adb
Илья ХуЗнаток (333) 1 неделю назад
ага, порой на мтк нельзя поставить рекавери, а ты хочешь на спреадтрум