Что делать если третий день не сплю и боюсь ложиться чтобы не проспать?

Светосколок в тьме Мудрец (10569), открыт 1 неделю назад
шесть часов до подъёма в уник
6 ответов
Александр Татыржа Знаток (274) 1 неделю назад
если спать не будешь умрешь
Максим МудомПрофи (957) 1 неделю назад
Ты где это прочла?
Александр Татыржа Знаток (274) Максим Мудом, проверяла
Максим МудомПрофи (957) 1 неделю назад
Где
Александр ТатыржаЗнаток (274) 1 неделю назад
реальный мир
Egor ... Гуру (3413) 1 неделю назад
Примерно через 72 часа без сна просто упадёшь в обморок
Светосколок в тьмеМудрец (10569) 1 неделю назад
ну да вы абсолютно правы.
в глазах начнёт вся картинка размываться, и даже если стоять, то начну периодически часто терять контроль над телом и будет казаться что я падаю, отчего буду дёргаться.
я даже призадумался как дремлют лошади засчёт связок
Egor ... Гуру (3413) Светосколок в тьме, кстати, то что лошади спят стоя это миф, спят они лёжа, а вот дремлят стоя, но не более 2 часов
Сучак Андеграунд Мастер (1603) 1 неделю назад
Я наоборот делал. Не ходил в уник и боялся не спать
Дарья Семёнова Знаток (279) 1 неделю назад
Попросить родных разбудить. Иначе легко уснуть в транспорте, к примеру.
Было дело ехал домой?
Сидел на кресле, уже почти доехал до остановки. Оставалась предпоследняя остановка и в этот момент я засыпаю и уезжаю куда-то
Пришлось тащиться квартал, ладно не уехал на конечную