Сказали что будет подготовка к устному собеседованию

Михаил Некстор Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Сказали что будет подготовка к устному Собеседованию в 8 классе, а я даже не понимаю что там будет, и я вообще никогда не слышал что есть такая подготовка, что там будет и сложно ли? Сейчас переживаю
Голосование за лучший ответ
Lessa Andreeva Ученик (5) 1 месяц назад
Совсем не сложно. Просто нужно будет прочитать вслух текст правильно, без ошибок, пересказать его, в пересказе не забудь вставить цитату, она будет написана, её просто в нужный момент надо будет прочитать. Дальше будет монолог. Например, вы будете описывать картину по клише, вам его наверное дадут, чтобы выучить. Ну и вам зададут пару вопросов, вы должны будете развёрнуто на них ответить. Например вопрос: «для чего нужны библиотеки?».
А так всё очень легко, сдаст любой, тем более всегда есть несколько шансов пересдачи.Вот клише для описания фото ☝?
Михаил НексторУченик (96) 1 месяц назад
Спасибо,а цитата в самом тексте будет?
Lessa Andreeva Ученик (5) Михаил Некстор, не за что, нет, цитата будет в задании, вроде черным выделена