Всем привет, хорарный вопрос

The Space Ученик (73), открыт 1 неделю назад
Всем привет, хорарный вопрос значит есть один человек и хочу с ним познакомится, который важен для меня скажите пожалуйста познакомлюсь ли вопрос задан в 4 октября 2024 года в 18:28 Ереван, Армения
1 ответ
Алхимикъ Мыслитель (5102) 1 неделю назад
Здравствуйте, посмотрела. Там у него есть отношения с другой и они вполне взаимные. Вы где-то сильно вредите ему своими эмоциями. Как личность вы ему нравитесь, но физически не его типаж. Как любому мужчине ему конечно будет приятно ваше внимание. Знакомство может состояться. Но и та никуда не исчезнет.
The SpaceУченик (73) 1 неделю назад
это парень я тоже, я не про любовь спрашиваю просто знакомство будет или нет, человек для меня важен в плане увеличиния моего круга общения не про любовь я спрашиваю
АлхимикъМыслитель (5102) 1 неделю назад
Ну тогда пути открыты.
The Space Ученик (73) Алхимикъ, А когда это примерно произойдёт?
АлхимикъМыслитель (5102) 5 дней назад
Через 12 ед. времени ( дни, недели, мес.)