Друзья, не запускается пк с интел зеон е3 12 30 в2

Евгений М Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Друзья, не запускается пк с интел зеон е3 12 30 в2 , метеринка-асус p8h61-m lx3 r2/0 раньше стоял i5 3470 вроде семейство такое же.
Конфиг 8 гб озу, бп на 400 вват, видюха gtx 1650, версия биоса - 11 07
3 ответа
рома ] Просветленный (21230) 1 неделю назад
это печально, друг
Евгений МУченик (96) 1 неделю назад
Да, еще бы решение )
Eldanchik Мудрец (11600) 1 неделю назад
не друг ты мне, разве что по имени
Сергей Савельев Мыслитель (5174) 1 неделю назад
может просто руки кривые?
Евгений МУченик (96) 1 неделю назад
Да вроде нет, компы собираю иногда
Сергей Савельев Мыслитель (5174) Евгений М, я тоже иногда, но у меня почему то без проблем пашет .
Евгений МУченик (96) 1 неделю назад
Фиг знает , что делать ? , а так я тебя поздравляю)
Сергей Савельев Мыслитель (5174) Евгений М, а я откуда могу знать чё ты там насобирал и наподключал, у меня так выглядит .
Евгений МУченик (96) 1 неделю назад
Да я не в сборку в осн. пк свой
Сергей Савельев Мыслитель (5174) Евгений М, не понял
Евгений МУченик (96) 1 неделю назад
Самое главное что со старым камнем все работает
Сергей Савельев Мыслитель (5174) Евгений М, ну так ли поставил проц, живой ли проц тебе прислали/купил ?
Евгений МУченик (96) 1 неделю назад
Смотри купил на авито , пришел , поставил в сокет правильно, намазал термопасту , дальше все крутиться , но при этом нет изображение и пк не издал характерный писк при включении , написал продавцу оформил возврат , приехал проц. к продавце у него почти с такой же материнкой все работает
Сергей Савельев Мыслитель (5174) Евгений М, то что нет сигнала, вот это уже проблема, при том очень редкая, попробуй предпоследний биос поставить, если ставил последний