Сто выбрать для игр и стримов, Intel или AND?

Даня Григорьев Ученик (11), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
..... Мыслитель (6023) 1 месяц назад
Этому срачу уже сто лет. Нужно смотреть на конкретную модель.
Даня ГригорьевУченик (11) 1 месяц назад
Core i5 12400f и 5 5600 oem
Сергей Савельев Мыслитель (6814) 1 месяц назад
байкал бери
TaleysМыслитель (5702) 1 месяц назад
Эльбрус
Сергей Савельев Мыслитель (6814) Taleys, как вариант
Михаил Дьяконов Просветленный (31121) 1 месяц назад
интел,так как для стирминга еще всякие там обс нужно включать.а они как игра грузят систему.в итоге по нагрузке пк как будто две игры запускает одновременно)а интел менее холодные чем амд
окок е Ученик (204) 1 месяц назад
Смотря какой бюджет и для каких игр?
Даня ГригорьевУченик (11) 1 месяц назад
В основном гта5ре, КС, форт, 10-13к бюджет
IVK GMI Просветленный (47263) Даня Григорьев, Я надеюсь это бюджет только на процессор? Ищи i5-12400, вполне реально за эту цену купить.
окок еУченик (204) 1 месяц назад
Ну в таком бюджете советую или fx 6100 в разгоне или зеон на подобии е5 2620. Видюху p106-100 (аналог гтх 1060 на 6гб) + затычка для вывода изображения. Это самый производительный конфиг за твой бюджет.
Даня ГригорьевУченик (11) 1 месяц назад
Конечно на процессор, он у мен яи леоедит в корзине, просто видео попалось о замедлении интел
IVK GMI Просветленный (47263) 1 месяц назад
В бюджете 80-100к Intel, выше AMD интереснее будет.
Лёва Травкин Профи (632) 1 месяц назад
Что угодно . Как можно выбрать "лучшее" среди более миллиона моделей процессоров, которые выпускались и выпускаются ?Извечный вопрос пользователей : что лучше интел или амд, кто сильнее тигр или лев ...
Видеокарт (GPU) выпущено так-же более миллиона , поэтому так-же глупо спрашивать : что лучше амд или энвидиа
mаrssiсk Искусственный Интеллект (148206) 1 месяц назад
для игр и стримов выбери нвидео
Даня ГригорьевУченик (11) 1 месяц назад
Че
mаrssiсk Искусственный Интеллект (148206) Даня Григорьев, чё чё?
Kaily SsПрофи (621) 1 месяц назад
Я беру процессор Байкал, и по твоим советам ищу доску к нему, взял фанеру метр на метр, что дальше, мне ему доказывать что амд ведро и кугар тупой корпус и бивас подпивас?
Vortex Z Просветленный (31749) 1 месяц назад
без разницы, главное чтоб хватало под это дело