Завожу машину, а она не завелась, потом стартер начал жужжать, скинул клемму перестал. Вытащил ключ с замка зажигания накинул клемму все равно жужжит мотор не крутит. Стартер новый раньше все работало.
Открою тебе секрет. Иногда машины ломаются и их приходится чинить.
Те, кто знает как - чинят сами.
Те, кто полный ноль - пишут на ответымейлру и ждут тут волшебный совет, а потом, когда понимают, что волшебства не случится - едут к специалисту на СТО.