Конец видеокарте или драйвера?

Оля Леонидовна Ученик (124), на голосовании 1 неделю назад
Rx 5700,после того как я ее обслужила,она перестала выдавать изображение,кулера при включении компьютера крутятся,подсветка горит,но сигнала на монитор нет.
Уже и hdmi меняла местами,и прочищала его,и pci e прочищала,и вытаскивала батарейку Биоса,что только не делала,все бестолку
Раньше такого никогда не было,а сейчас как будто как чудо какое-то
Голосование за лучший ответ
New Era Знаток (350) 1 месяц назад
хм... убедись что кабель hdmi вставила имеено в видеокарту, а не в материнскую плату
Оля ЛеонидовнаУченик (124) 1 месяц назад
На материнке нету выхода
New Era Знаток (350) Оля Леонидовна, такс, надо подумать:
  1. возможно не до упора вставлен кабель в мониторе
  2. проверь, исправен ли сам монитор
Ludfed Мудрец (16482) 1 месяц назад
Так надо было не сосать ее и облизывать, а отдать в ремонт.
игорь зайцев Мудрец (16618) 1 месяц назад
через https://telegra.ph/Kak-proverit-videokartu-v-biose-Kak-proverit-videokartu-v-BIOS-Polnoe-rukovodstvo-dlya-nachinayushchih-i-prodvinutyh-polzovatele-10-29