Какая матрица монитора лучше

Никита Кузовкин Ученик (128), открыт 1 неделю назад
Скажите пожалуйста, какая матрица лучше. IPS или же FAST va.
Обратите внимание, что конкретно FAST va, а не дефолтная. Т.к как я почитал, что главный минус матрицы va, это достаточно долгий отклик, который даёт ряд минусов,
Но fast va это устраняет. То есть по сути, лучше будет матрица fast va чем IPS матрица?
1 ответ
Данечка Волков Мыслитель (8100) 1 неделю назад
ips самый лучший варик, va намного медленее + гостинг
Никита КузовкинУченик (128) 1 неделю назад
Так я беру fast va, написал же. "Обратите внимание",