Подойдет ли видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1660ti к материнской плате и процессору?

Андрей Артуров Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Подойдет ли видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1660ti к материнской плате P45t-a и к проц Xeon e5462 2.80GHz? за ранее спасибо!
2 ответа
Ваня' Волков Мастер (1206) 1 неделю назад
Да, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti подходит для использования с различными материнскими платами и процессорами

Для совместимости с этой видеокартой важна поддержка шины PCI Express 3.0
Например, для процессора Intel Core i5-10400F и видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti можно рекомендовать материнскую плату на чипсете Intel B460 или H470

Также стоит обратить внимание на размер блока питания: для видеокарты GTX 1660 Ti с TDP 120 Вт компания NVIDIA рекомендует блок питания мощностью не менее 450 Вт.