Собрал комп. Не включается

Zain-Ibn Zacharia Ученик (86), на голосовании 1 неделю назад
0 реакции. Вообще ничего не работает. Что может быть не исправно ?
Голосование за лучший ответ
Sim saladim Мыслитель (6660) 1 месяц назад
Собери один раз, но проверь, что собрал 10 раз.
Алексей Чабанов Просветленный (22240) 1 месяц назад
У меня было примерно такое. Компьютер вообще не реагировал на нажатие кнопки включения. Тогда я для кнопки Сброс (Reset) отключил провода, вырвал их из гнезда и бац комп запустился. Волшебство.
Алексей Грешилов Ученик (235) 1 месяц назад
Либо что-то не подключил, либо не хватает мощности. Вообще материнская плата с процессором могут быть несовместимы. Посмотри на всякий случай на каком-нибудь сайте работоспособность своей сборки, программа подскажет, если что не так. Вот сайт: PC-arena.ru
Максим Сотнезов Ученик (154) 1 месяц назад
Либо что то не подключено, либо, как я думаю, возможно ты не так подключил провода от передней панели к материнке
Андрей Колосов Оракул (68964) 1 месяц назад
Проверь в розетке ток. Может его украли.
Юра Кирюшин Просветленный (38010) 1 месяц назад
Не подаётся питание.
Либо БП
Либо кнопка
Реже мамка труп