Вот что мне делать я не могу совмещать учебу в колледже и раб работать я должен ведь надо платить за учебу

Олег Алибаба Ученик (167), на голосовании 1 неделю назад
в кол по сути заставили идти но за нее деньги не дают
Голосование за лучший ответ
чумачечая весна Знаток (335) 1 месяц назад
откажись от чего-то
Олег АлибабаУченик (167) 1 месяц назад
учебу родители заставляют а если уйду с работы то и учебы не будет
чумачечая весна Знаток (335) Олег Алибаба, пусть родители платят
Виктория Канэко Профи (797) 1 месяц назад
Рабом работаешь ?
Олег АлибабаУченик (167) 1 месяц назад
все мы рааабыыыыыы
Виктория Канэко Профи (797) Олег Алибаба, вы все рабы. Мои.
Эдвард Унанян Мыслитель (6465) 1 месяц назад
Не колледжа проблема, что у тебя денег нет за обучение платить
Мария Соколова Оракул (77419) 1 месяц назад
Ну и не ходи туда, раз заставили и оставили без поддержки. Надули
роман карасёв Гуру (2736) 1 месяц назад
Переводись в другой колледж/на другое направление на бюджет
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231575) 1 месяц назад
А на кой поперся на платное?!
Учись на бюджете.
Есть еще вариант - очно-заочное обучение. Днем работай - вечером учись!