Можно ли купить энудро до 80.000₽?

LoveAmg Знаток (305), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте,хочу взять эндуро мотоцикл на лето до 80.000₽, возможно ли это сделать?
Условия:
250 кубов
Более менее живой что бы ехал без поломок
10 ответов
Жека Искусственный Интеллект (124955) 1 неделю назад
Конечно, с убитым мотором как минимум!
Aston DBS Высший разум (619111) 1 неделю назад
Можно.Из под школьников-наездников,у которых все в идеале,но,бл...,почему-то все ломается.
окок е Ученик (193) 1 неделю назад
Можно конечно, хотя зависит от того где ты живёшь, есть ли возможность привезти с ближайшей деревни и насколько далеко готов за ним поехать. Если всё очень плохо, то минск без доков твоё призвание. Ну а так можно более менее живой ттр 250 найти.
RoterBahn Мастер (1200) 1 неделю назад
Да. Топовый эндуро байк — иж планета 5
максим борисов Профи (534) 1 неделю назад
Мотоцикл особенно китайский очень рекомендую брать новый! Новый за такие деньги точно не купить, лучше подкопить и взять новый если для себя.
КГН Оракул (77326) 1 неделю назад
Зачем? Любоваться на него? Ездить на нем нельзя, а поедешь, то лишишься его