Можно ли скачивать игры на флешку?

Super Soldat Ученик (145), на голосовании 1 неделю назад
Тоже что и в заголовке.
Голосование за лучший ответ
Андрей Корыстин Знаток (466) 1 месяц назад
можно,но будет тормозить(задержка огромная)
Илья Ху Профи (663) 1 месяц назад
нуда она должна быть portable версией без установщика кароче
Эдвард Унанян Мыслитель (6055) 1 месяц назад
Да, но не тупо файлы перекинуть
При установке надо выбрать флешку или путь в нее
Если попробуешь запустить игру, пока флешки не будет, что-то может сломаться
И лагать будет, и зажержки, зависать постоянно, есои игра тяжелая. А в геометри дэш или в терку в принципе нормально можно. Я вон в сталкер с внешнего диска играл, потому что на компе 30 гигов всего было
Кардистри Просветленный (36958) 1 месяц назад
если играть, то нужен внешний nvme накопитель подключенный через тандер или тайп-с скоростной