Решите пожалуйста числовой ряд , новая тема , я что то не понял ее ?

Савелий Карманов Знаток (362), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Викторыч Мудрец (18819) 1 месяц назад
Интегралы ты не понял, диф. Уравнения не понял, ряды тоже не понял. А что ты тогда понял? И что ты делаешь в вузе.
Савелий КармановЗнаток (362) 1 месяц назад
Ну блин , решите пожалуйста , остальные 7 заданий я уже сделал , голова не варит потому что время 12 ночи
Викторыч Мудрец (18819) Савелий Карманов, этот ряд сходится абсолютно по признаку Даламбера. Смотри в учебнике признак Даламбера.