Информационные технологии

Помогите с микрофоном fifine a8

Здравствуйте , будет немного странный вопрос. У меня есть конденсаторный микрофон fifine a8, он подключается по USB-c, мне по горло как нужно сделать из него XLR микрофон , то бишь аналоговый , подскажите как подключить к нему вход XLR с дальнейшим подключением в аудио карту , странный вопрос но мне это очень нужно .

Никак
Надо было АМ8 брать

Ответ прост. XLR этот микрофон не поддерживает от слова никак. И его невозможно сделать таковым. Хотя-бы потому, что микрофон с цифровым выходом. Проще купить новый микрофон.