Куда устроиться в 18 лет

Даня Любимов Ученик (120), открыт 1 неделю назад
12 ответов
маря Мыслитель (8314) 1 неделю назад
по специальности. вы на кого учились? кем хотели бы стать? курсы, учение не помешало бы
Михаил Дьяконов Просветленный (27186) 1 неделю назад
в какой нибудь салон связи или озон)
꧁°°°Мих@элb°°°꧂ Знаток (477) 1 неделю назад
Лучше всего, если нет других завязок хороших, пойти в продажи типа салонов связи, сетевых магазинов, на разные должности. Там часто бывают тренинги по продажам, личностному росту, управлению, да и карьеру можно сделать, если остаться в этой системе. Но суть тут больше в навыках и опыте, который может быть много где применим.
Помогите Профи (512) 1 неделю назад
Устраиваешся в кроватке поудобнее и готово
Игорь Викторович Знаток (267) 1 неделю назад
Смотря какое образование - туда и идите
no neim Оракул (59147) 1 неделю назад
никуда. кому ты нужен без образования, каких-либо знаний, мозгов и дисциплины?