Всё понятно, гони в сервис, сам ты только менять высоковольтники умеешь, а не выяснить причину
MorristУченик (106)
1 неделю назад
Все понятно, клоуну место в цирке, а не на форуме.
Я спросил из-за чего не может быть искры, ведь модуль зажигания обычно умирает на 1-4 или 2-3 цилиндре, но никак не 1,2.
Соответственно и поменял местами броне провода, что понять в них ли причина.
Да и сам много чего знал в своей первой машине?
Дело не в ВВ проводах, я менял их местами, результат тот же, да и они в целом новые
Машина очень странно ведёт, при нажатом в одном положении акселератора то резко замедляется, то ускоряется