А как Вы интерпретируете для себя такое понятие как "Демонический тип личности"? Это какой?

Славянка⚜️ Высший разум (101756), открыт 3 часа назад
10 ответов
Next point Мыслитель (7061) 3 часа назад
Зануды невыносимые они.Прям вот как прилипнут, так не отстать уже никак.
В простонародье-душнила.
Z animals Мастер (1679) 3 часа назад
После встречи с которым у тебя неприятности в виде потерянного кошелька.
Invertor zero Мыслитель (9813) 3 часа назад
могу только предположить в своей фантазии)..
я таких не встречал
Славянка⚜️Высший разум (101756) 3 часа назад
а их достаточно много среди людей...)
Алекс Симон Оракул (56455) 3 часа назад
мне всё Душевно , как это выглядит внешне ... НО! ... Я чувствую себя неловко )))
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (111579) 3 часа назад
Это романтизация тех, у кого внутри гармонии недостает, поэтому они такие и снаружи)
Игорь Викторович Просветленный (30953) 3 часа назад
Персонаж с нехорошими мыслями и невероятным обаянием...:)
Alex Galinin Просветленный (27242) 2 часа назад
Пример такого типажа первым пришедший на ум
https://www.youtube.com/watch?v=UweOKFIRTo4&list=PL65F4A99DB2E9570A&index=10

смотреть с 5:50

Впрочем, у каждого из нас своя трактовка) А тут чтобы оценить надо смотреть мюзикл полностью
Junta Withlustrations Знаток (251) 1 час назад
Обычно так называют тех кто целыми днями заинтересован лишь в удовлетворении физиологии.Тобишь интересы строятся вокруг "поесть,поспать,попить,почебульпекаться" и других ценностей нет.Такие опускаются до урков или до разгильдяев которые неохотно на работу ходят)