Что это может быть?

НаомиРи Ученик (88), открыт 1 неделю назад
6 ответов
whyno Мастер (1153) 1 неделю назад
аллергия, сходить к аллергологу, дерматологу и терапевту - чем быстрее тем лучше
Gbgjk Hhklt Знаток (331) 1 неделю назад
Аллергия или крапивница
Вида Фоминых Гуру (2572) 1 неделю назад
от аллергии до герпеса, как вам посоветовали выше, лучше побыстрей посетить врача
Мария Семёнова Мастер (1663) 1 неделю назад
ярко розовый лишай, может проявляться в осенне-зимний период. Передается как правило от больного воздушно-капельным путем. Когда у нас была подобная «бяка» лечила - мазь ацикловир и акридерм, также смазывала облепиховым маслом (ватной палочкой по поверхности очага не заходя за края), а еще для поднятия иммунитета курс поливитаминов – пили Компливит и делала курсом свечи виферон. Все прошло за неделю.
LaurettaПрофи (572) 6 дней назад
согласна, похоже на лишай. Хорошо помогают Ацикловир, Банеоцин, Микодерил, Мазь ЯМ. Также займитесь укреплением иммунитета и снижайте нагрузку организма, напр. можно пропить противовирусные лекарства, я беру Анаферон, у него противовоспалительное действие, плюс он хорошо снижает риск осложнений после вирусных инфекций. Свечи Виферон не беру, не помогают, да и аллергичные.
Мария Семёнова Мастер (1663) Lauretta, никакой аллергии свечи Виферон не вызывают, если вы имеете ввиду что в составе виферона есть какао. Когда едят шоколад чего никто не жалуется, что есть аллергия. Перестают есть и аллергия проходит. А как свечи Виферон так аллергенные. Так Анаферон тоже может быть аллергенен, в нем как в гомеопатическом препарате есть лактоза, кто-то ее не переносит..