Почему Трамп назначает конспирологов в свою администрацию? Все они верят в то что Кеннеди убило ЦPУ и прочее.

Трамп не раз говорил, что если станет президентом, то теперь раскроет все тайны. Хочет раскрыть данные об yбийстве Кеннеди, 11 сентября и прочее, рассекретить. Так как в американской глубинке во всё это верят, поэтому они и считают, что Трампа хотели остановить, отсюда и такая страсть к голосованию была. В США очень сильны конспирологические настроения, что правительство - это какая-то закулиса страшная, которая творит самые жуткие вещи по всему миру.

Тулси Габбард - глава нац.разведки США. Она говорила, что США проводят генные исследования в укpaинских лабораториях на летучих мышах и прочее.

Роберт Кеннеди Младший - Министр здоровья США. Постоянно говорит, что его дядю или кто там он ему приходится (Джон Кеннеди) убило ЦPУ. Анти-прививочный активист, считает, что существует всемирный заговор, на митинге Трампа он призывал посадить в тюрьму Билла Гейтса.

Дополнен

Это чисто 2 человека кого он назначил, а там многие такие будут.

Дополнен

Существует среди американских консерваторов убеждение, что Америкой правят некие глобалисты и они захватили США, а вместе с ней и весь мир. Такой теории придерживаются многие популярные правые ведущие там. Вот известные последователи конспирологических теорий - Такер Карлсон и Алекс Джонс.

Д.Трамп использовал всех кого мог чтоб заехать в Белый дом ) . На этом он благополучно забудет обо всех ) .

Ну так, он же ж уже был у власти, чуда вроде не случилось, и вряд-ли стоит ожидать от Трампа чего то экстра-ординарного..

Во что угодно поверишь если за 60 лет расследования ничего до конца не прояснили ,кто и за что заказал братьев Кеннеди .

А может его и правда ЦРУ убило?

Другие знают то же самое, но признавать это не в их интересах. И лишь ты (вернее клуб туземных обожателей и апологетов чистоты западных ценностей, помыслов и практик) сакрально верят в обратное.