Можно ли на мониторе выкрутить яркость выше 100% программами?

hjtuk wsdfsdf Гуру (3201), открыт 1 неделю назад
Купил монитор,а он оч темный. Яркости не хватает
8 ответов
Mahiro lol Профи (727) 1 неделю назад
Можно но от этого матрице плохо будет
hjtuk wsdfsdfГуру (3201) 1 неделю назад
пофиг
язон Динальт Мастер (1045) 1 неделю назад
можно, отломай монитор и лампу за ним поставь
Kowalski Мастер (2122) 1 неделю назад
Это тоже самое если бы ты купил full hd моник и задался бы вопросом: "С помощью какой программы он будет выдавать картинку в 4к"
Максим Искусственный Интеллект (213289) 1 неделю назад
Странно. Убедись, что в настройках самого монитора (кнопочки на нём), а также в настройках винды всё установлено на максимум.
hjtuk wsdfsdfГуру (3201) 1 неделю назад
на нем максимум.а на эппле нет настроек яркости у него
Владимир Котов Высший разум (402915) 1 неделю назад
Выше 100% чисел нет. Это максимум. Выше можно только технически это сделать. Например, установить в два раза больше ламп или диодов и запитать их дополнительно.
Данил Заярный Ученик (125) 13 часов назад
Конечно можно, программными ручками подай больше напряжения ,он прям засияет