Всем здарова только нормальные пацаны угадают что за аппарат?

Артём Ученик (2), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Имя Фамилия Ученик (149) 1 неделю назад
Для автомобиля чтобы скорость показывать
Александр Федоров Мудрец (11252) 1 неделю назад
Циферблат слева - тахометр (указывает частоту вращения коленчатого вала). Справа - спидометр (указатель скорости движения автомобиля). Марка автомобиля - скорее всего, ВАЗ-2107 или ВАЗ-21074
анатолий бухтояров Мудрец (18465) 1 неделю назад
послать бы тебя.пустомеля.норм пацаны не могут угадать,что у них в штанах
Вашбродь Оракул (83591) 1 неделю назад
Пацанам только на таком старье из 80х и ездить
Ляо Мяо Просветленный (22837) 1 неделю назад
Панель приборов автомобиля же