Как мужчина поймёт, что его женщина ни ест, ни пьёт и не дышит без него?)

Пока он снова не прикоснётся... к ней.

Если она ему скажет об этом))

Она уже сказала...)) может он не догадался

Искусственный интеллект

Мужчина должен думать о государственных делах!
А о питании и питьевом режиме его женщин должен заботится евнух в гареме! Если он этого не делает, ему надо отрубить голову. Всё просто!))

НЕУЖЕЛИ?!))

Пришëл, потрогал, а она холодная

Хахаха

Никак не поймёт, пока она не скажет.

а чего понимать если вместе живут.расписаные? а если не расписанные то какая она его? и какое дело до постороннего человека?

Как получит похоронку на неё, так сразу и поймёт ;))

И будет как Кельвин, разговаривать с Солярисом.

Доверяя её заверениям...

Если мужчина по профессии патологоанатом, то точно поймет) Простите сарказм. Никак он не поймет. Если эгоист по природе, то он и понимать не будет, если эмпат, то и не будет доводить девушку до такого состояния.

Ответ психолога.
ЖЕНЩИНЕ НЕОБХОДИМО ПРЯМО И ЯСНО.
Сказать все.
Мужчине.
И...все.
1.Он поймет и обнимет.
2.Он ее оттолкнет.
СТАНЕТ ВСЕ ЯСНО.