А скоро изобретут безалкогольный ПИТЬЕВОЙ спирт? Чтобы его можно было пить прямо во время езды на велосипеде без закуси?

Полуостров Оракул (55690), закрыт 4 недели назад
Пиво нулевое же сделали.
Но часто слезать с велика на обочину из-за пива как-то вот так, особенно во время гонки "тур-де-франс". А то бы спиртику гвазданул, да по Питерской, по Тверской, да Ямской. Эх!
Лучший ответ
. Мудрец (19609) 4 недели назад
ехали медведи на велосипеде , а за ними кот задом на перёд ... .
Остальные ответы
Владимир Ковешников Просветленный (21991) 1 месяц назад
Таки уже! Безалкогольные водка, вискарь, бренди уже продаются.