Могут ли в 9 классе оставить на второй год за 2 в году по биологии?

Hiper Lol Ученик (47), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Gio Besford Знаток (457) 1 месяц назад
кому ты нужен? Никому твоя 2 не нужна, не оставят
明子 西村 Знаток (266) 1 месяц назад
у меня в школе оставляли вроде, так что это наверное зависит от того насколько злые люди работают у вас в школе
Григорий Уткин Гуру (4609) 1 месяц назад
Могут, но тут больше повлияет решение учителя биологии
Валерий Искусственный Интеллект (203619) 1 месяц назад
Так как ни крути, а у администрации школы будет две возможности: или проводить тебя тебя из школы со справкой вместо аттестата, или, с согласия родителей оставить на второй год. Ведь с годовой двойкой даже по физкультуре тебя не имеют права допустить до ОГЭ.
Hiper LolУченик (47) 1 месяц назад
А справка выдаётся если не сдал экзамен(ы), но нужно завершить год без 2? Или нет?
Валерий Искусственный Интеллект (203619) Владислав Щукин, Если завалил экзамены, тоже со справкой уходишь (только справки разные).
Hiper LolУченик (47) 1 месяц назад
А могут ли отказать в выдаче такой справки?
Валерий Искусственный Интеллект (203619) Владислав Щукин, Нет. Так как только на ее основании ты можешь через год сдать заваленный экзамен и получить аттестат.
Hiper LolУченик (47) 1 месяц назад
А если справка за то что получил 2 в году?
Валерий Искусственный Интеллект (203619) Владислав Щукин, Иди в 9 класс в другую школу, в вечернюю, пусть родители переводят тебя на домашнее обучение, на экстернат и т.д. Гораздо проще "упереться" и хотя бы на троечку в году выползти.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (146414) 1 месяц назад
Если предложат оставаться на второй год, СОГЛАШАЙСЯ.
Ты - парень, а не девочка, и над тобой висит военкомат.
Из вечерней школы тебя могут призвать, как только тебе стукнет 18 лет.
Из обычной школы - не имеют права, пока ты не кончишь 11 классов.
Чем дольше ты просидишь в школе, тем лучше сможешь подготовиться к дальнейшей учёбе. (Или окрепнуть к призыву. :)))