Почему я в школе не боялся лазить по крышам деревьям и прочим открытым высотам, но очень боялся людей огорчить?

Охотник Ученик (10), открыт 1 неделю назад
А сейчас мне пятый десяток, и я боюсь подняться на стремянку выше трёх метров, но за то на работе и в обществе в целом могу сказать не в бровь а в глаз любому кто не приятен и не особо боюсь последствий даже если произойдет рукоприкладство
1 ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (712919) 1 неделю назад
Ума заметно не прибавилось, что-то друг друга скомпенсировало, и получился интеллект, как в школе.