У малого появится связь с миром мёртвых,станет экстрасенсом-ведьмаком..))да там и оставляют еду какую,водку помянуть ,,ушедшего",именно для живых..)беременная пущай гуляет в более ,,светлых" местах,а не шарохается там,где она,возможно,сама всего боится,верит во всякую хрень ,,тёмных" людей..)кого ей (людям) и нужно остерегаться,так это живЫх,а не мёртвых,душ ,,ушедших"..)
Ну скажем алкаши регулярно на кладбищах закусывают и даже похмеляются, на их энергетике это никак не сказывается. Конфеты это конфеты. Они могут быть нормальные или старые, или просто невкусные. Отравиться можно но кладбище тут будет точно не при чем.