Подледный фидер. Как ловиться? Лучше чем летом или наоборот?

костя кудряшов Мудрец (17439), открыт 1 неделю назад
4 ответа
YT_VolkOFF Оракул (78503) 1 неделю назад
Подлёдный фидер может быть не менее результативным, чем летняя ловля на фидер. Зимой ловить легче, потому что не нужно делать дальние забросы — достаточно опустить кормушку в лунку. Однако зимой могут возникнуть трудности с обмерзанием лески и сохранением живых насадок при низких температурах.
Иван Иваныч Ученик (115) 1 неделю назад
На Дону когда пройдёт шуга...ловля на фидер очень увлекательная....
Ромуэльсон Оракул (94168) 5 дней назад
Я лет 30 назад ловил зимой с кормушкой и только недавно узнал,что это "подлёдный фидер". Хорошо ловится,место надо найти и всю зиму можно на одной лунке ловить