Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF
1 месяц назад
Подлёдный фидер может быть не менее результативным, чем летняя ловля на фидер. Зимой ловить легче, потому что не нужно делать дальние забросы — достаточно опустить кормушку в лунку. Однако зимой могут возникнуть трудности с обмерзанием лески и сохранением живых насадок при низких температурах.
Ромуэльсон
1 месяц назад
Я лет 30 назад ловил зимой с кормушкой и только недавно узнал,что это "подлёдный фидер". Хорошо ловится,место надо найти и всю зиму можно на одной лунке ловить