Сколько кулеров лучше?

Ferad Geroit Ученик (63), на голосовании 1 неделю назад
Хочу себе RTX 2080 Super, но не знаю сколько кулеров на нее лучше.
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (95344) 1 месяц назад
На этот вопрос нет однозначного ответа. Количество кулеров зависит от производителя видеокарты и её модели.
Коржик Просветленный (23555) 1 месяц назад
Чем больше вентиляяторов, тем лучше охлаждение. Здесь особые знания не требуются. Смотри также, от какого производителя карта и как она себя зарекомендовала в реальности
Владимир Абрамов Гуру (3961) 1 месяц назад
Тут зависит от производителя и конкретной модели, как там реализовали внутреннюю компонентную основу, термоинтерфейс, толщина радиатора, количество медных трубок и т.д. А так 2-3 вентилятора достаточно для такой карты