Какую максимум видеокарту можно воткнуть в эту сборку ПК?

Денис Гергерт Ученик (33), на голосовании 1 неделю назад
Характеристики:
Плата Machinist x79
ОЗУ 64 ГБ 1066 МГц.
Процессор Xeon e5 2470v2 10 ядер 20 потоков 3.4 ГГц.
Блок питания aero cool VX 500
Голосование за лучший ответ
Danil Buriak Мудрец (12319) 1 месяц назад
ОЗУ 64 ГБ 1066 МГц это будет очень медленно
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (880456) 1 месяц назад
Видеокарты с рекомендуемой мощностью блока питания 500 Вт
28 товаров
ДНС подборка
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (242156) 1 месяц назад
на какую денег хватит и мощности бп
Владимир Абрамов Гуру (3961) 1 месяц назад
В такой системе ограничитель только блок питания, а так любую в пределах его возможности
Кто-то Кто-то Знаток (442) 1 месяц назад
64 гб ОЗУ при 1066 МГц? Очень медленно работать будет. Ну короче GTX 1070 максимум. А вообще лучше продавай этот хлам
Денис ГергертУченик (33) 1 месяц назад
Даже если этот хлам с алика по дешëвке куплен, продать его получится в лучшем случае 50% от первой стоимости, потому что это невозможно продать по цене как с Алика
Алексей Сергеевич Мыслитель (7272) 1 месяц назад
У вас сильно устаревший ПК. Сейчас можно брать видюху Radeon RX 6600 Sapphire 8Gb, а потом примерно такую сборку собирать regard.ru/configuration/2046949/amd-pc чтобы видеокарта осталась.
Денис ГергертУченик (33) 1 месяц назад
Стоимость как 2-3 зарплаты за месяц, если с монитором