То что есть у всех - не заразно?
если все болеют-значит было заразно.
Если речь идет о болезнях или инфекциях, то обычно "заразными" являются только те, что распространяются от человека к человеку. Например, простуда или грипп могут передаваться, а такие вещи, как общее чувство усталости или плохое настроение, хотя и могут быть распространены, но не являются заразными в привычном понимании.
Заразно, ведь если человек сидит дома и ни с кем не контактирует, то он может заболеть
Может быть заразно если это всё распространилось не по всему твоему организму
Да
Ну да