Почему дети не хотят идти в садик и каждый раз воют, когда родители их туда ведут?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32766), открыт 5 часов назад
17 ответов
Сиреноголовий Мастер (2067) 5 часов назад
Их там сдают на органы в Ирак
Rob0t135 Мыслитель (7646) 5 часов назад
Детям тяжело расставаться с родителями
Власов Вячеслав Профи (687) 5 часов назад
Потому же почему ты не хочешь ходить на работу. просто ты не плачешь
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32766) 5 часов назад
Я хочу. У меня супер работа
Olen Ivanovich Гуру (3707) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, какая, если не секрет?
mda hes Оракул (97695) 5 часов назад
Там каша, что может быть страшней
Olen Ivanovich Гуру (3707) 5 часов назад
Я даже сбежал оттуда и домой пошел. А почему не помню
Мирослава XXX Профи (625) 5 часов назад
Нет ничего лучше чем остаться дома, что для детей что для взрослых
дима заречный Мудрец (11386) 5 часов назад
Что может быть лучше, чем остаться дома без взрослых и делать что хочешь. А потом пойти гулять куда глаза глядят!
чапман Sigma Гуру (4163) 5 часов назад
ну потому что рано утром надо вставать и идти в этот садик, если б это было днем, то думаю они не настолько противились бы, возможно еще злая воспитательница или обижают другие дети
Dasza PL Искусственный Интеллект (108610) 5 часов назад
Ну камон, сменить любящих маму и папу на неизвестных чужих людей?

Исторически-то люди жили племенами, где все друг другу сестры, братья, дяди, тети. Там не бывает чужих. А тут их формируют вообще черти с кем. Понятно, им страшно банально, ведь чужие не известные и могут навредить.

Это уже в осознанном возрасте люди учатся уживаться с чужаками.
Ну камооооон
Камооооон
Оу кмон кмон
Marilyn Оракул (96891) 5 часов назад
Потому что с родителями всегда лучше чем с чужими людьми
Галина Симонова Мастер (1473) 5 часов назад
Значит им там не нравится. Может няни обижают или другие дети
А Б Б А Оракул (96012) 5 часов назад
потому что там злые тетки и еще Колька (Ленка) все время щипается!
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184082) 5 часов назад
Не понимают своего счастья. Потом будет школа и им захочется обратно в садик.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (200808) 4 часа назад
Воют только те, кто не выспался. Дети в садик ходят с огромным удовольствием и уходить домой не хотят.
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32766) 4 часа назад
Скажите это воющим детям)
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (200808) 4 часа назад
Ага. А то я детей и внуков в садики не водила.
Елена Искусственный Интеллект (306984) 3 часа назад
мои всегда д/сад очень любили, но..
проблема в раннем подъеме
первый д/с был в 10 км от дома, в общественном транспорте 40 мин
это ужасно, особенно зимой, а привезти ребенка надо к 8-ми утра
сейчас д/с в 40 метрах от подъезда, и то, ребенку хочется спать
Цыплёнок Мыслитель (8667) 18 минут назад
Любят значит дома сидеть.
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32766) 10 минут назад
Кто любит и кто сидит?
Цыплёнок Мыслитель (8667) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, дети любят дома сидеть.