Перевод в другой вуз( СКФУ)

Егор Астасьев Ученик (33), на голосовании 1 неделю назад
Буду пытаться перевестись, если может кто, подскажите, как узнать, смотрят ли на посещаемость в прежнем вузе? Или не влияет, только итоговые зачеты и оценки
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231575) 1 месяц назад
А смысл перевода в чем?!
В одном не смог учиться! В другом просто сразу начнешь учиться на отлично?!
Смешно же!
Егор АстасьевУченик (33) 1 месяц назад
Вам бы думать иногда. По каким словам вы решили, что я не учусь?. За весь семестр еще не одного пропуска, сижу ночами за уроками(так как после пар каждый день тренировки до вечера), на которые остальные забивают. Девушка у меня в другом городе, а я на АйТи не прошел туда, поэтому и узнаю!
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231575) Егор Астасьев, Не делай себе мозг... нахватать хвостов - раз плюнуть... И перевод - он с ТОГО вуза начи7ается - они диктуют правила - с ними и общайся