Вам нравится такой стиль ( оверсайз) пуховиков и плащей ?+++

Дополнен

Дополню :

Вчера видела такой плащик, стоимостью 52 000 р
Лично для меня это уродство !
Но есть любители такого стиля
Чем шире , тем круче и удобнее им !

Это выглядит ужасно

Что за обезьяны колхозные. Ещё бы мешки от картохи на голову одели)

Похоже на ребенка который нашел ключ от маминого гардероба

Мне нравится оверсайз, который в меру. То, что на фото - это перебор, чувство меры вышло из чата.

Эпатажных людей не осуждаю. Многие вещи сначала выглядели странно и непонятно, а потом их стали носить почти все.
А вот когда человек без вкуса, это я не понимаю, но опять таки не осуждаю.