Соль в почке ( песок)

Vivo0101 Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Половой орган стал плотным в покое но врач при пальпации сказал все хорошо это норма ? И сколько песок примерно выходит ?
3 ответа
дима заречный Мудрец (13290) 1 неделю назад
Соль? Соленое типо? Не пробовал, но думаю недельки 2, смотря сколько в туалет ходишь
Vivo0101Новичок (0) 1 неделю назад
Ну как врач сказал кристаллики но это не камень а так я понял называют песок
Nos Искусственный Интеллект (285051) 1 неделю назад
Песок это навсегда, до пенсии и камней в почках
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210971) 1 неделю назад
Какой песок. Марка по ГОСТу. ))) Утраты или оксалаты.