Что мне делать?

Данила Димитриев Ученик (67), открыт 1 неделю назад
Я продаю компьютер новый.
Человек заинтересовался, профиль у него отличный, 50+ продаж и 10+ отзывов.

Он хочет купить пк, по договору, предлагает по расписке со всеми данными паспорта, переводит каждый месяц сумму.
Место прописки останется.
7 ответов
YT_VolkOFF Оракул (78456) 1 неделю назад
Если вы продаёте компьютер, то можете помочь человеку с оформлением договора купли-продажи и составлением расписки.
Данила ДимитриевУченик (67) 1 неделю назад
спасибо
тринитротолуол Просветленный (20027) 1 неделю назад
че покупателей нормальных нету?
ага
тринитротолуол Просветленный (20027) Данила Димитриев, цену снижай. по нормальной цене сразу будут
Кадавр Просветленный (25992) 1 неделю назад
надо чтобы тебя кинули жестко хоть раз
тринитротолуолПросветленный (20027) 1 неделю назад
иначе жизни не видать
FAA Мудрец (14417) 1 неделю назад
Сомнительный покупатель... Договаривайся наличными и сразу. И желательно передача денег при свидетелях.
КришнаКришна Искусственный Интеллект (269371) 1 неделю назад
Продавайте наложенным платежом. Это значит, что он на почте сможет получить ваш комп только если уже его оплатит. Иначе ему его просто не отдадут.
Это 100% гарантия защиты.

Для отправки посылки наложенным платежом нужно обратиться в ближайшее отделение связи. Посылка должна быть упакована, кроме случаев отправки с описью. В отделении связи продаются коробки различного размера с полями для заполнения данных получателя. На почте заполняется бланк отправки наложенным платежом, где указывается сумма платежа.

Для пересылки компа хорошо и плотно упакуйте его в непромокаемую пленку и залейте сверху все монтажной пеной. Либо надо большой обьем пленки намотать. Тогда ничего не побьется. А на почте попросите оформить посылку как хрупкий груз, тогда ее не будут кидать.