Иногда ещё начинает тошнить. Обычно такое было в школе, продолжается где-то полчаса и потом проходит, но один раз было, что продолжалось часа 3. И причём бросает сначала в жар, до такой степени что пОтом покрываешься, а потом под конец в холод до трясучки. И так иногда по кругу. Такое состояние бывает очень часто, и сильнее всего от недосыпа когда мало поспишь ночью. У кого нибудь было такое? Что это может быть?
Shi-fu
Wew7778., я не знаю твоей нормы, поэтому просто в таком случае измерь давление высокое оно у тебя? Или низкое может быть? Зафиксировать цифры, как таковое. Кровь на уровень глюкозы сдаётся в 5 мин.
Отслеживай это состояние. На занятиях стало дурно? Попроси классного руководителя чтобы отвела тебя к медику в школе /колледже/институте ... либо вызвать скорую помощь.
Дома родителей озадачивать этим вопросом. Давление наверное дома можно будет измерить, у родителей наверное есть тонометр(прибор для измерения давления)