Как сделать локацию крышу на своем уровне в pvz fusion

Не удалось найти информацию о том, как сделать локацию «Крыша» на своём уровне в PvZ Fusion. Но есть несколько рекомендаций, которые могут помочь решить проблему с отсутствием такой локации:

Удалить игру и скачать её заново. 1
Удалить мод Fusion и скачать мод Hybrid. 1
Также на форуме Answers HQ есть совет убивать зомби под картой растением-заморозкой, которое стреляет с неба ледяным горохом и наносит всем зомби по 10 урона. 3

Ещё одна особенность локации «Крыша» в игре Plants vs. Zombies — угол крыши с первого по пятый ряд, об который разбиваются снаряды, летящие по прямой. 4 Чтобы атаковать зомби, нужно использовать растения-катапульты, которые способны перекидывать снаряды через угол. 45