От температуры 37.2 сахара может подниматься от воспаления ?

павлентий Гуру (4831), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Кузяка Искусственный Интеллект (226210) 1 неделю назад
Чёт тебе явно не очень. Не ходи никуда, будет хуже - скорую вызывай.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238719) 1 неделю назад
Сам-то понял,что спросил?))
Алла Оракул (53072) 1 неделю назад
Как раз оч интересный вопрос, потому что взаимосвязь повышения глюкозы и медиаторов воспаления действительно редко встречается
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238719) Алла , судя по вопросу,он про географию.
Somers Искусственный Интеллект (128569) 1 неделю назад
перечитай что написал. осознай. похмелись и напиши заново.
Алла Оракул (53072) 1 неделю назад
своими высокомерными наставлениями никак не объясняете некорректность этого вопроса.
Somers Искусственный Интеллект (128569) Алла , человек должен сам понять свою ошибку, иначе за исправлениями последующих он будет приходить только к вам.
Shi-fu Мыслитель (8062) 1 неделю назад
Ранее диабет стоял диагноз?
павлентийГуру (4831) 1 неделю назад
Нет 2 года температура от гланд от коронавируса ферретин повышен 414 при норме до 400
Shi-fu Мыслитель (8062) павлентий, что бы не гадать на кофейной гуще. Возьми и сдай анализ на уровень глюкозы в крови. Быстро делается, около 5 минут и результат будет известен.
павлентийГуру (4831) 1 неделю назад
до 5.9
Shi-fu Мыслитель (8062) павлентий, вот тебе и причина. Норма до 5,5 У тебя повышенное содержание глюкозы. Снижай калорийность еды и количество сахара в еде . обращайся к эндокринологу. Разбирайся откуда повышен сахар
павлентийГуру (4831) 1 неделю назад
Обращался она сказала норм все
павлентийГуру (4831) 1 неделю назад
В венозной до 6.1 сука читай мат часть
Eὐψύχιος ° Гуру (3390) 1 неделю назад
Да, температура может подниматься от воспаления
Алла Оракул (53072) 1 неделю назад
Зависит от воспаления
Табиб Искусственный Интеллект (199979) 1 неделю назад
Если ты о глюкозе в крови-то НЕТ.При воспалении её уровень НЕ ПОВЫШАЕТСЯ.
Алла Оракул (53072) 1 неделю назад
Хороший вопрос: как-то на спор у нас одноклассник стал есть пирожные(еще до отмены пищевых гостов)по итогу у него реально поднялась температура.(спор он проиграл).
Но вот как медиаторы воспаления связаны с уровнем глюкозы, объяснить не смогу.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (165423) 1 неделю назад
Температура и поднимается, когда идёт воспалительный процесс.