Установил новый ssd m2 и пк начал кидать bsod

Даниил Хотспотовичь Ученик (46), на голосовании 1 неделю назад
Я обновил пк новым ssd m2 512gb ardor вставил в пк и после того как нагрузил игр на него запускаю и почти сразу зависает и кидает синий экран сначало вообще не запускался пока не вытащил старый хдд из пк но он всё ровно продолжает кидатиь bsod что делать
Голосование за лучший ответ
Morpheús Просветленный (43475) 1 месяц назад
Сдать этого китайца по гарантии, купить нормальный NVME.
Орёл Довольный Просветленный (36205) 1 месяц назад
Думаю этот ssd тут не при чём. Раз и без него такая же проблема
Oscar Shlyik Мудрец (19316) 1 месяц назад
ссдюк с помойки. поставить нормальный.
Александр Сергеев Мудрец (10475) 1 месяц назад
-материнка походу.
поставь нормальный ссд, а не эту парашу, может норм все будет.