Посоветуйте телефон пожалуста.

Mogus228 Ученик (63), открыт 1 неделю назад
Бюджет 32к, в приоритетах лучший экран и производительность (на камеру абсолютно насрать). Можно предложить и цену на распродаже телефона.
5 ответов
Няшка красовашка Мастер (1261) 1 неделю назад
Поко х3 про
Mogus228Ученик (63) 1 неделю назад
Без приколов
Няшка красовашка Мастер (1261) Mogus228, АГДЕ ПРИКОЛЫ ТООООООО?????
Няшка красовашкаМастер (1261) 1 неделю назад
Поко х3 про правда самый лучший
КарКарПросветленный (27029) 1 неделю назад
только что проц отвалился на такой модели. 2 года телефону. не роняли,не топили. Ну их,эти китайцы. Самсунг топ
Няшка красовашка Мастер (1261) КарКар, у меня тоже 2 года, но все прекрасно
Зумер Мудрый Гуру (3685) 1 неделю назад
Самсунг гелакси S20 ультра, на Алиэкспресс.
КарКар Просветленный (27029) 1 неделю назад
Samsung galaxy note 20 ultra 5G 12/256 snapdragon, На авито полно за такую цену в очень хорошем состояние