Правда ли что из речных рыб именно самые вкусные хищные рыбы ?
Вкус это субъективное понятие и отражает только личное имхо. Я , к примеру , карасиков жареных люблю покушасть, а щука ни в каком виде не нравится. И что из этого? А ничего😎
зависит от кормовой базы
у нас например щука со свала (русловая) и щука травянка оч. сильно отличаются по вкус.качествам...(травянку я ваще есть не могу)
или (мой любимый) судак пойманый у нас или же пойманый в реке Урал так же отличаются по вкусу.Уральский вкуснее
Нет, конечно... Многое зависит КАК приготовить...
Самый вкусный это судак,это одна из рыб которая не приедается.
Пескарь и Уклейка .)