Сколько надо трахаться и как, чтобы похудеть на 15 кг (очень надо)??!!

Наглый мужик Искусственный Интеллект (142961), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
ну вот, от секса не худеют , выходит, я зря трахался годами, как кролик ((((
21 ответов
Арвен Просветленный (21788) 1 неделю назад
А точно это поможет?) Некоторые после секса бегут прямиком на кухню восполнить потерянные калории))
Наглый мужикИскусственный Интеллект (142961) 1 неделю назад
ты наблюдала за мной в замочную скважину чтоле?!((
Арвен Просветленный (21788) Наглый мужик, ага))
Деви Искусственный Интеллект (314320) 1 неделю назад
Ошибочно рассуждать о похудении при регулярном сексе.
Пересмотреть свою потребительскую корзину. Ну и не забывать 3-4 кг это отеки. За месяц можно от них избавиться, если очень постараться. Остальное...
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (344983) 1 неделю назад
Такой способ похудения нифига не работает - после секса жрать ведь охота, а потом - спать)))
Так что, ты уж лучше по-старинке: турничок там, штанга и всё такое)))

Привет, красавец!)
чмок тебе!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (344983) Наглый мужик, я тя тож люблю))
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ??Мастер (1574) 1 неделю назад
Турничок и штанга тоже не помогут, мне за 10 лет что-то не помогли. Нужно меньше жрать, а жруны на такое не согласны, это выше их сил..
Alice Мудрец (16477) 1 неделю назад
Нужно устроиться на такую работу, где нужно работать физически, а не сидеть в офисе целыми днями.
Albus Просветленный (25466) 1 неделю назад
неделю. только хлебцы, сыр, шампанское , коньяк) вода
БорисС Искусственный Интеллект (190784) 1 неделю назад
Эт надо на работе "затрахиваться ")))
Да так, что б домой приползать и сразу спать, ... минуя холодильник!
Здаров!)
стас тарасов Искусственный Интеллект (184102) 1 неделю назад
обычно* да?..надо трахкаться с едой..ну а женщина-в том..иногда помогает)
Андрей Искусственный Интеллект (110485) 1 неделю назад
Не думаю. что секс способствует похудению
Йож Просветленный (23038) 1 неделю назад
Ну как нагрузку побольше бери тетку 120 кг и пока она не кончит не слазь.)) это после работы. Слазить можно только на работу а раньше никак))
Джо Искусственный Интеллект (213465) 1 неделю назад
Это как в анекдоте. Ползёт человек по пустыне,от жажды буквально помирает. С неба падает лопата. Голос сверху: "Копай!" Начал копать и нашёл бурдюк с водой. Напился. Голос: "Лопатку то верни. " Кинул в небо лопату,та исчезла. Побрел дальше. Тут жутко захотелось есть. Снова падает лопата. Голос: "Копай!" Откапывает мешок с едой. Наелся,довольный. Голос : 'Лопатку то верни." Кинул лопату,та исчезла. Пошёл дальше. Напился, наелся,думает : Потр@хаться бы! Снова падает лопата. Голос: "Копай!" Копает, копает,весь уже закопался и думает : "Ну и затр@хался же я!" Голос: "Лопатку то верни..."
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1574) 1 неделю назад
Смысла нет. Похудеть на 15 кг навсегда не получится, а гробить полгода-год диких усилий, ради пары недель самолюбования — себе дороже.
Reports Просветленный (38451) 1 неделю назад
Слишком мало ты трахался))
Надо трахаться столько, чтобы на еду вообще не оставалось времени и сил - только на сон. Тогда и похудеешь!
Тоша Искусственный Интеллект (116734) 1 неделю назад
Мне б кг 5 скинуть)) и то никак)
тебе просто - поза женщина сверху и спиной к партнеру скачешь три подхода по 3 минуты)) адский фитнес я тебе скажу))
Тоша Искусственный Интеллект (116734) Наглый мужик, надо попробовать)))
Snowflake Гуру (3779) 1 неделю назад
Исключить употребление сыра после…)
Генератор Идей Гуру (3528) 1 неделю назад
Вот я трахался на днях тоская 5 кубов песка. Похудеть явно не похудел но все болит теперь
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (165263) 1 неделю назад
Чтобы похудеть, жрать надо меньше.
а мне сказали - го трахаться(
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (165263) Наглый мужик, может своей головой надо думать?)))
Не получится..они потому и жирные, что не хотят прекратить нажираться
anaida Искусственный Интеллект (267722) 1 неделю назад
не поможет
и от "купания в бассейне" не худеют
Аскеза Мудрец (16951) 5 дней назад
Хрюш,ничо те не поможет.Пока ты хлеборезку не закроешь.
Просто жри на пол ведра меньше.