Рождество Пресвятой Богородицы: можно ли в этот день гадать и ворожить?

Крыса Лариса Мудрец (14108), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (764587) 1 месяц назад
Если возник такой вопрос - ответ отрицательный.
Анна Шевлякова Оракул (72144) 1 месяц назад
Если вы не имеете обязательств перед ХЭ - делайте что хотите
Sfaction Мыслитель (7694) 1 месяц назад
Если поможет - ворожи. Только с христианством это не связано. В чём то Бог помогает. Но обычно - молчат как пратизаны. В здоровье и отношениях помогает. А в жизненных целях хоть целый день молись, ни че го. Проверено.