Как повысить точность в сталкер чистое небо я сейчас не про прокачку оружия
Решил поиграть в «Сталкер: чистое небо», раньше никогда в эту часть не играл, во всех остальных частях серии нормальный баланс. В плане точности винтовок. В этой же части пули летят сквозь противников на довольно небольшой дистанции, где они точно должны попадать в противника, они просто берут и летят мимо сбоку справа, слева за полметра от противника. Они просто не хотят попадать, даже при том, что ты прокачиваешь оружие. Они всё равно летят так же мимо и криво. Помогите как-то подправить точность винтовок в этой игре, так как это вообще портит ощущение от игры. И баланс в целом. Нереально не попасть. В противника. Со штурмовой винтовки одиночными выстрелами. С дистанции метров 70-80. Это просто нереально(я не про то, что в игре это нереально сделать, это нереально сделать в настоящей жизни, но нельзя на такой дистанции промазать ты прицелисля с оптики точно в противника из того же калаша делаешь одиночные выстрелы к примеру 10 притом что держишь его в прицеле постоянно контролируешь отдачу а по факту пули 2 попали 4 полетели фиг знает куда а 6 вообще сквозь него прошли ну что за бред). Пули должны спокойно залетать в противника на такой дистанции. Они не должны лететь куда-то мимо, пролетать сквозь него. Что вообще за бред разработчики сделали с точностью в этой части?
Качай точность и настильность, только так можно повысить точность