Пятна на процессоре

Брайн Феофилов Ученик (138), на голосовании 1 неделю назад
Что это такое? Влияет как то на работу?
i7 2600
Голосование за лучший ответ
Влад Иванов Мыслитель (5223) 1 месяц назад
Они на крышке, значит влиять не должны, лучше поставь и проверь
Брайн ФеофиловУченик (138) 1 месяц назад
Да вроде работает
матрос Железняк Мудрец (14924) 1 месяц назад
Ну если это какая то окись, то плохо.
а чем это чревато?
матрос Железняк Мудрец (14924) Брайн Феофилов, там могли cmd-компоненты отгнить. Его обязательно надо проверять в работе.
Андрей Владимирович Мудрец (12777) 1 месяц назад
Ржавчина, главное чтоб с другой стороны на контактной зоне не было также
HukoTuH Искусственный Интеллект (122994) 1 месяц назад
Главное что бы контактная площадка была в идеале, а крышке пофиг.